...

Шансы "Нефтчи" стать чемпионом снизились - вице-президент клуба

Общество Материалы 24 апреля 2008 14:44 (UTC +04:00)
Шансы "Нефтчи" стать чемпионом снизились - вице-президент клуба

Азербайджан, Баку, 24 апреля /корр. Trend Р.Эргюн/ Вице-президент клуба "Нефтчи" - одного из лидеров Премьер-лиги Азербайджана по футболу - Рамиз Мусаев считает необъективным судейство немецкого арбитра Бабака Рафати, управляющего играми с "Интер" в полуфинале Кубка страны.

"Я ожидал победы "Нефтчи" в игре с "Интер". Но арбитр необъективно руководил игрой. Немецкий рефери должен был дважды наказать игрока "Интер" Эльвина Мамедова, который грубо сыграл против нашего футболиста Рамала Гусейнова, но не сделал этого", - сказал в четверг Trend Мусаев.

Мусаев занимает должность вице-президента "Нефтчи" с 2004 года.

В полуфинале Кубка страны по футболу Азербайджана встречались команды "Хазар-Лянкяран" - "Гябяля", "Нефтчи"- "Интер". После игр, проведенных 23 апреля, стало известно, что в финале с "Хазар-Лянкяран" встретится "Интер". Игра будет проведена 28 мая.

По словам вице-президента, шансов у "Нефтчи" стать чемпионом мало. "При таком судействе вряд ли мы станем чемпионами. Наши футболисты также пали духом", - сказал Мусаев.

В настоящее время лидером Премьер-лиги является клуб "Олимпик". "Нефтчи" занимает второе место после "Олимпика" и отстает с разницей в 6 очков.

Лента

Лента новостей