...

Трансфер македонского футболиста обошелся азербайджанскому клубу "Карабах" в 350 тысяч евро

Общество Материалы 20 июня 2008 13:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 июня/корр. Trend News Р.Эргюн/ Трансфер бывшего капитана сборной Македонии Артима Шакири обошелся азербайджанскому клубу "Карабах" в 350 тыс. евро. Об этом Trend сообщили источники, близкие к футболисту.

Два дня назад Шакири подписал с клубом "Карабах" двухлетний контракт. Македонский футболист - один из самых известных легионеров, приехавших в Азербайджан. Шесть лет назад 35-летний Шакири запомнился всем своим "сухим листом" с углового в ворота сборной Англии. За сборную Македонию он провел рекордное количество игр - 73.

Одно из главных преимуществ атакующего полузащитника Шакири в том, что он прекрасно владеет левой ногой. Ранее футболист "Карабаха" выступал в Англии. В свое время, он выходил в составе сборной Македонии на матчи против команды Азербайджана.

Трансфер Шакири за 350 тыс. евро является одним из самых дорогих в списке футболистов-легионеров в Азербайджане. До него около 500 тыс. долларов клубом "Хязяр-Лянкяран" было затрачено на приобретение бывшего члена сборной Турции Октая Дерелиоглы.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей