...

Азербайджанский волейбольный клуб "Азеррейл" заменит участие в Лиге чемпионов другим турниром – официальный представитель федерации

Общество Материалы 27 июня 2008 13:53 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 июня /корр. Trend News Р.Эргюн/ Азербайджанский волейбольный клуб "Азеррейл" не будет участвовать в европейской Лиге чемпионов. Об этом в пятницу Trend сообщил глава пресс-службы Волейбольной федерации Азербайджана Зохраб Гезелбейли.

Он сообщил, что в течение одной недели определится с тем, в каком еврокубковом турнире будет участвовать команда "Азеррейл". "Неучастие в Лиге чемпионов не означает, что мы останемся в стороне от еврокубков вообще. Через неделю в этот вопрос будет внесена ясность. Возможно, что мы будем участвовать в турнире "Челенс", или же в каком-либо другом соревновании", - добавил официальные представитель федерации.

Игры Лиги чемпионов по волейболу начнутся в ноябре этого года.

По словам Гезелбейли, неучастие в Лиге чемпионов не связанно с ослаблением состава команды: "У президента клуба, главного тренера есть свои планы, которым мы следуем. Сегодня в нашем волейболе идет процесс омоложения. И чтобы молодежь набралась опыта, мы обязательно будем участвовать в каком-нибудь волейбольном турнире".

Главный тренер команды "Азеррейл" Фаиг Гараев не захотел прокомментировать отказ клуба от участия в Лиге чемпионов. Он заявил, что такую информацию должны предоставлять официальные лица федерации.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей