...

Учебно-тренировочный сбор гимнасток, которые будут представлять Азербайджан на Олимпиаде, был плодотворным - Генсек Федерации (видео

Общество Материалы 15 августа 2008 20:12 (UTC +04:00)
Учебно-тренировочный сбор гимнасток, которые будут представлять Азербайджан на Олимпиаде, был плодотворным - Генсек Федерации (видео

Азербайджан, Баку, 15 августа /корр. Trend Р.Эргюн/ Гимнастки Азербайджана впервые будут участвовать на Олимпиаде, как в групповом, так и в индивидуальном зачете. "Наши гимнастки по групповым упражнениям будут бороться среди 12 команд. Команды, сумевшие попасть в первую "восьмерку", получат возможность участвовать в финале", - сказал в пятницу Trend Генеральный Секретарь Федерации Гимнастике Азербайджана (ФГА) Фарид Гайыбов.

Сборная команда гимнасток Азербайджана по групповым упражнениям отправится в столицу Китая Пекин, где проводится Олимпиада, 16 августа.

Официальный представитель Федерации отметил, что проведенный некоторое время назад учебно-тренировочный сбор гимнасток в Масаллы был очень плодотворным. "Наши гимнастки выступили в Масаллы с показательными выступлениями. За этим наблюдало 300 зрителей. Я считаю, что наше выступление в Масаллы было очень полезным и для местного населения", - добавил Гайыбов.

Наряду с командой по групповым упражнениям, Азербайджан в гимнастике на Пекинской Олимпиаде будут представлять также Динара Гиматова и Алия Гараева.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей