...

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу сказал, что ожидает победы над Лихтенштейном с минимальным счетом

Общество Материалы 9 сентября 2008 17:46 (UTC +04:00)
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу сказал, что ожидает победы над Лихтенштейном с минимальным счетом

Азербайджан, Баку, 9 сентября /корр. Trend News Р.Эргюн/ Главный тренер сборной Азербайджана по футболу немец Берти Фогтс ожидает победы над Лихтенштейном со счетом 1:0.

"После прекрасной игры с Уэльсом мы должны одержать победу над Лихтенштейном. Мы посмотрели игру Лихтенштейна с Германией. В первом тайме сборная Лихтенштейна оставила очень хорошее впечатление. Если завтрашнюю игру мы выиграем со счетом 1:0, я буду очень доволен", - сказал во вторник Фогтс, на проведенной им пресс-конференции.

Завтра 10 сентября в рамках отборочного этапа ЧМ-2010 сборная Азербайджана встретится на Республиканском стадионе им. Тофика Бахрамова с командой Лихтенштейна. Матч начнется в 21:00.

Фогтс заявил, что он не давал немецкой прессе информацию о том, что вскоре покинет пост главного тренера сборной Азербайджана, и все эти разговоры не отражают истину: "Я не говорил немецкой прессе что-либо относительно возможной отставки. И я ни словом не упоминал руководство АФФА. Я всего лишь сказал, что азербайджанская пресса многого от меня требует".

После поражения сборной Азербайджана Уэльсу со счетом 0:1, появились слухи об отставке Фогтса.

Тренер вратарей сборной Ули Штайн, участвовавший на пресс-конференции, подчеркнул, что недоволен уровнем азербайджанской премьер-лиги. Помощник Фогтса сказал, что скорость игры матчей Премьер-лиги очень мала.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей