...

Россия в игре против Азербайджана рассчитывает только на победу – Гус Хиддинк

Общество Материалы 13 октября 2009 19:38 (UTC +04:00)
Сборная России по футболу в игре со сборной Азербайджана рассчитывает только на победу
Россия в игре против Азербайджана рассчитывает только на победу  –  Гус Хиддинк

Азербайджан, Баку, 13 октября /корр. Trend М. Алиев/ Сборная России по футболу в игре со сборной Азербайджана рассчитывает только на победу, сказал главный тренер команды Гус Хиддинк.

"Перед последней игрой у нас смешанные чувства, если бы мы выиграли матч с Германией, мы бы приехали в Баку, чтобы занять первое место в группе, но, несмотря на это, мы будем играть только на победу", - сказал на пресс-конференции в Баку Хиддинк.

То, что шесть игроков России имеют желтые карточки, по его словам, создает вероятность того, что они не будут участвовать в завтрашнем матче.

Хиддинк не видел игры Азербайджана против Лихтенштейна, поэтому будет судить об уровне нашей команды из матчей против России в Москве и против Германии.

Возможно, он проведет эксперименты в начале или по ходу матча.

Хиддинк отметил, что в обороне у сборной России не такой уж большой запас игроков, поэтому она, скорей всего, не претерпит изменений.

"Мы ждем от Азербайджана сильной игры, так как она мотивирована", - сказал Хиддинк.

Завтра между футбольными сборными России и Азербайджана состоится матч, в котором сборная Азербайджана по футболу будет играть с полной отдачей, сказал главный тренер азербайджанской команды Берти Фогтс.

Матч с Россией будет сложным, сказал он в ходе сегодняшней пресс-конференции в административном здании Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Тэги:
Лента

Лента новостей