...

В Совете прессы Азербайджана состоялась встреча с латвийскими экспертами

Общество Материалы 17 ноября 2009 18:06 (UTC +04:00)
"В Совете прессы состоялась встреча с сотрудником управления по опережающим мерам латвийского Бюро по борьбе с коррупцией Лизе Лентане и специалистом отдела образования и связей с общественностью структуры Алексеем Шнитниковым", - сказали Trend News во вторник в Совете прессы (СП).
В Совете прессы Азербайджана состоялась встреча с латвийскими экспертами

Азербайджан, Баку, 17 ноября /корр. Trend А.Гусейнбала/

В Совете прессы Азербайджана состоялась встреча с латвийскими экспертами.

"В Совете прессы состоялась встреча с сотрудником управления по опережающим мерам латвийского Бюро по борьбе с коррупцией Лизе Лентане и специалистом отдела образования и связей с общественностью структуры Алексеем Шнитниковым", - сказали Trend во вторник в Совете прессы (СП).

Председатель Совета Афлатун Амашев предоставил гостям обстоятельную информацию о направлениях деятельности СП, проводимых мероприятиях. "Член правления Совета, исполнительный директор Фонда государственной поддержки развития средств массовой информации Вугар Сафарли рассказал о мероприятиях фонда, которые были претворены в жизнь за короткий срок его деятельности", говорится в сообщении.

По словам Лентане, этот визит осуществляется в рамках плана "Европейская политика добрососедства" между Евросоюзом и Азербайджаном, являющегося одним из пяти направлений проекта Tvininq, который, в свою очередь, представляет собой средство сотрудничества между государствами-членами Евросоюза и управленческими структурами и странами-бенефициариями.

"Она напомнила о том, что реализация этого проекта под названием "Поддержка Управлению по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана" поручена особому следственному управлению Латвии. С этой целью с журналистами нашей страны, пишущими на юридические темы, будет проведена встреча, также будут определены другие аспекты взаимного сотрудничества",  говорится в сообщении.

Во встрече приняли участие руководитель пресс-службы  Генеральной прокуратуры республики Эльдар Султанов и завотделом Управления по борьбе с коррупцией Вугар Алиев.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей