...

В чемпионате Азербайджана по футболу состоялся матч второго тура

Общество Материалы 15 августа 2010 19:55 (UTC +04:00)
В матче 2-го тура футбольной Unibank Премьер-лиги, проходившем в городе Гебеле, встречались местный клуб "Гебеле" и бакинский "Нефтчи".

Азербайджан, Баку, 15 августа /Trend/

Первый тайм игры проходил при незначительном преимуществе гостей. Но особо опасных моментов у ворот хозяев не было. Команды ушли на перерыв при счете 0-0.

В начале второго тайма хозяева поля заметно прибавили и создали пару неплохих моментов у ворот столичного клуба, но отличиться не смогли.

Ответ гостей не заставил себя долго ждать, блестящий дальний удар игрока "Нефтчи" Рашада Абдуллаева на 69 минуте оказался "неберущимся" для вратаря Дорошева. После забитого гола футболисты "Нефтчи" провели пару контратак, а на 76 минуте нападающий Бахадыр Насимов, обыграв двух защитников, сделал счет 2-0. Таким образом, очень важные три очка достались бакинскому клубу.

В других матчах 2 го тура играли "Мугань" с "Бакы" (1-0),  "Симург" - "Хазар-Лянкяран" (0-2).