...

Сборная Черногории по футболу обыграла в товарищеском матче сборную Азербайджана (ОБНОВЛЕНО-3)

Общество Материалы 17 ноября 2010 18:11 (UTC +04:00)
Сборная Черногории по футболу, забив во втором тайме товарищеского матча со сборной Азербайджана два мяча в ворота соперника, одержала победу.

ВН. РЕД.: добавлена информация об итоге матча

Азербайджан, Баку, 17 ноября /Trend/

На 62-ой минуте счет открыл Иван Пейович. Второй гол забил Фатош Бечирай на 72-ой минуте матча.

Игра проходила в среду в городе Подгорица.

Первый тайм товарищеского матча между сборными по футболу Черногории и Азербайджана завершился ничьей.

Это последний матч национальной команды Азербайджана в этом году. Сборная Черногории лидирует в отборочной группе "G" Евро-2012, не пропустив ни одного гола и опережая Англию, Швейцарию, Болгарию и Уэльс. В последнем матче черногорцы сыграли на выезде вничью 0:0 с Англией.