...

Новым членам правящей партии Азербайджана выданы удостоверения

Общество Материалы 26 мая 2011 19:14 (UTC +04:00)
Новым членам правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) были выданы удостоверения.
Новым членам правящей партии Азербайджана выданы удостоверения

Азербайджан, Баку, 26 мая /корр. Trend М.Алиев/

Новым членам правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) были выданы удостоверения.

Зампредседателя, исполнительный секретарь ПЕААли Ахмедов и заместитель исполнительного секретаря Мубариз Гурбанлы провели встречу с представителями молодежи в организации Бинагадинского района. На мероприятии представителям молодежи, вступившим в ряды ПЕА, были вручены партийные удостоверения.

В мае в Бинагадинском районе в ряды ПЕА было принято около 400 новых членов, большинство из которых составляет молодежь, сказал Ахмедов.

"Реализуя идеи общенационального лидера Гейдара Алиева, ПЕА обеспечила динамичное развитие Азербайджана, достижение экономических успехов. Молодежь, поддерживающая проводимую Президентом Ильхамом Алиевым политику, вступая в ПЕА, принимает активное участие в осуществлении этой политики", - сказал зампредседателя партии.

Некоторые партии стараются использовать молодежь в своих целях и направляют ее на некоторые незаконные действия, сказал Ахмедов. По его словам, членство в ПЕА открывает хорошие перспективы перед молодежью.

"В Азербайджане более 500 тысяч членов ПЕА, более половины из них - молодежь. Это доказывает, что ПЕА обеспечивает не только сегодняшний, но и завтрашний день Азербайджана", - сказал Ахмедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей