...

В Gazelli Café прошло шоу Salsa Party by Gazelli (ФОТО)

Общество Материалы 21 июня 2012 15:42 (UTC +04:00)
Компания Gazell Group на этот раз порадовала своих поклонников, организовав незабываемый вечер, посвящённый горячему латиноамериканскому танцу – Cальса.
В Gazelli Café  прошло шоу Salsa Party by Gazelli (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 июня / Trend /

Компания Gazell Group на этот раз порадовала своих поклонников, организовав незабываемый вечер, посвящённый горячему латиноамериканскому танцу - Cальса.

Сальса - танец колыбели беззаботного веселья, зажигательных ритмов, страстных мачо и знойных красоток.

Вечер Сальса прошел на ура. Горячие ритмы танца, энергичная музыка, зашкаливающие эмоции добавили еще больше красок. На вечеринке приняли участие профессиональные танцоры, которые показали своего рода мастер класс для гостей вечера. Зажигая элементами сальса, даже самые застенчивые зрители подтанцовывали на месте. Танцевальный коллектив "Profidance LA Illuminatus" под руководством Давуда Гусейнова поразил зрителей своими выступлениями. Войдя в мир под названием сальса, зрители влюбились в него раз и навсегда!

Как и каждый танец, сальса тоже имеет свою историю. Начиная с середины 20 века, танец формировался стихийно на латиноамериканских дискотеках. Сальса в переводе с испанского означает "острый соус", и это как нельзя лучше подчеркивает горячую и заводную натуру этого танца!

"Импровизируя, полностью отдаваясь своим ощущениям в танце, мы не изображаем страсть - мы изначально действительно её чувствуем, и это она управляет нашей сальсой. Достаточно единожды уловить и насладиться ощущением от гармоничного движения - и шансов на ошибку в дальнейшем остается немного. Сальсерос не демонстрируют танец, а обнажают свои чувства!" - отметил профессиональный танцор и педагог по латине Давуд Гусейнов.

На вечеринке у каждого была своя сальса, созданная из эмоций, характера и мечты. Танец - игра, танец - флирт. Недаром говорят, что сальса - маленькая жизнь. Каждый, ласкающий душу танец проживал на вечере новую жизнь, всегда разную, насыщенную неповторимыми эмоциями и ощущениями.

Отметим, что в студии танцев Gazelli Evi проводятся уроки социальных танцев. Занятия ведет популярный преподаватель по латине Давуд Гусейнов, все желающие могут записаться на его уроки. Компания Gazelli и дальше будет организовывать такого плана тематические вечеринки, и приглашает всех любителей зажигательных танцев. Ведь недаром говорят, что любую проблему на свете можно решить танцуя!

Лента

Лента новостей