...

В Сан-Марино состоится презентация в связи с Европейскими играми в Баку в 2015 году

Общество Материалы 15 мая 2013 16:40 (UTC +04:00)
16-18 мая представитель Национального Олимпийского Комитета Азербайджана (НОКА) примет участие в 34-ом семинаре Европейского Олимпийского Комитета (ЕОК) и форуме Олимпийской Солидарности Международного Олимпийского Комитета (МОК).
В Сан-Марино состоится презентация в связи с Европейскими играми в Баку в 2015 году

Азербайджан. Баку, 15 мая /корр. Trend М.Алиев/

Представитель Национального олимпийского комитета Азербайджана (НОКА) 16-18 мая примет участие в 34-м семинаре Европейского олимпийского комитета (ЕОК) и форуме Олимпийской солидарности Международного олимпийского комитета (МОК), говорится в пресс-релизе НОК, распространенном в среду.

В этих мероприятиях наряду с вопросами, касающимися стандартов менеджмента, правил управления национальными олимпийскими комитетами и методов пропаганды олимпийских ценностей, значительное место будет уделено обсуждениям в связи с первыми Европейскими Олимпийскими играми (ЕОИ), которые состоятся в Баку.

В первый день мероприятия начальник отдела по международным связям НОКА Кенуль Нуруллаева выступит с презентацией о проделанных в Азербайджане работах по подготовке к проведению ЕОИ. Глава координационной комиссии Европейского олимпийского комитета Спирос Капралос также выступит с отчетом о состоявшейся в Баку в конце прошлого месяца встрече комиссии.

Тэги:
Лента

Лента новостей