...

Теперь больше новых вакансий

Общество Материалы 15 мая 2013 15:00 (UTC +04:00)
Главная страница сайта по поиску вакансий и персонала jobs.day.az обновилась: теперь на главной странице появились 12 популярных вакансий, вместо пяти.
Теперь больше новых вакансий

Азербайджан, Баку, 15 мая / Trend /

Главная страница сайта по поиску вакансий и персонала jobs.day.az обновилась: теперь на главной странице появились 12 популярных вакансий, вместо пяти. Так же изменился привычный блок с компаниями: его заменил более эргономичный по дизайну раздел, где размещены компании с открытыми вакансиями в нашем регионе.

Сайт jobs.day.az довольно часто обновляется для поддержания удобства в его использовании: добавляются новые функции, упрощается работа с порталом. Мы всегда учитываем пожелания наших пользователей и клиентов. Для нас важно, чтобы каждый соискатель смог без особых усилий найти работу, а работодатель найти подходящего сотрудника.

Именно для этого создана система откликов, которая позволяет соискателю одним кликом откликнуться на интересующую его вакансию. Эта же система позволяет работодателю просматривать поданные заявки и приглашать соискателей на собеседование посредством сайта.

Присоединяйтесь к нам, ведь мы работаем, чтобы Вы работали!

Тэги:
Лента

Лента новостей