...

Азербайджанские спортсмены на международном турнире по каратэ заняли второе место

Общество Материалы 3 июля 2013 18:54 (UTC +04:00)
В Стамбуле прошел девятый открытый международный турнир Международной организации каратэ Киокушинкай канн IKO MATSUSHIMA.

Азербайджан, Баку, 3 июля /Trend/

Участвовавшая в турнире азербайджанская делегация во главе с сенсеем Видади Халиловым в общем командном зачете заняла второе место. Член азербайджанской команды Джошгун Ахмедов, выступавший в весовой категории 80 килограммов, победил всех соперников и был удостоен золотой медали.

Другой член команды Мушвиг Гасанзаде проиграл в финале и завоевал серебряную медаль.

Отметим, что в турнире участвовали 70 спортсменов из шести стран. Победившие спортсмены наряду с призами получили лицензию на восьмой чемпионат Европы, который будет проходить в украинском городе Донецк 12 октября.