...

В Азербайджане для поступающих в резидентуру будут проведены пробные экзамены

Общество Материалы 6 августа 2013 20:14 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана с целью помочь поступающим в резидентуру проведет 17 августа пробные экзамены по базовым предметам, а 18 августа - по специальности
В Азербайджане для поступающих в резидентуру будут проведены пробные экзамены

Азербайджан, Баку, 6 августа /Trend/

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана с целью помочь поступающим в резидентуру проведет 17 августа пробные экзамены по базовым предметам, а 18 августа - по специальности, сообщили Trend во вторник в Госкомиссии.

Кандидаты на участие в экзамене должны пройти онлайн-регистрацию с шестого по 15 августа. Для прохождения регистрации необходимы две виртуальные платежные карты ГКПС, подробности о получении которых указаны на сайте ГКПС.

Чтобы получить виртуальные платежные карты посредством СМС-сообщения, абонентам Azercell, Bakcell и Nar Mobile нужно будет отправить сообщение на номер 7735. В ответ на смс-сообщение на телефон абонента поступит номер серии и Pin-код карты.

Пробные экзамены будут проводиться в Баку.

Кандидаты должны прийти на пробный экзамен с удостоверением личности и пропускным листом.

Кандидаты, записавшиеся на экзамен по удостоверению личности другого человека, допущены к экзамену не будут. На экзамене запрещено пользоваться мобильными телефонами, калькуляторами и другими вспомогательными устройствами.

Тэги:
Лента

Лента новостей