...

В отношении более 20 работников Госфонда соцзащиты Азербайджана приняты административные меры

Общество Материалы 29 декабря 2013 15:41 (UTC +04:00)
В Государственном фонде социальной защиты Азербайджана продолжается оперативное рассмотрение обращений граждан, связанных с этическим поведением государственных служащих. По результатам расследований принимаются соответствующие меры
В отношении более 20 работников Госфонда соцзащиты Азербайджана приняты административные меры

Азербайджан, Баку, 29 декабря /Trend/

В Государственном фонде социальной защиты Азербайджана продолжается оперативное рассмотрение обращений граждан, связанных с этическим поведением государственных служащих. По результатам расследований принимаются соответствующие меры.

В результате рассмотрения обращений граждан по данному вопросу, в 2013 году в отношении 22 работников, допустивших недостатки в процессе выполнения трудовых функций, были приняты административные меры, сообщили в воскресенье Trend в фонде.

Наряду с этим, в соответствии с приказом председателя фонда были назначены дни приема председателя, зампредседателей, руководителей аппарата отделов и установлена специальная информационная доска.

Для оперативного реагирования на различные вопросы, интересующие граждан, на официальной интернет-странице фонда открыт раздел "вопрос-ответ" и в аппарате фонда продолжает деятельность "Система централизованного вызова". В то же время жалобы и заявления, поступающие по почте, регистрируются и принимаются соответствующие меры для их рассмотрения.

Тэги:
Лента

Лента новостей