...

Командующий Внутренними войсками Азербайджана посетил военную часть в Баку

Общество Материалы 26 января 2014 15:16 (UTC +04:00)
Замминистра внутренних дел, командующий Внутренними войсками генерал-майор Шахин Мамедов в воскресенье посетил военную часть N, расположенную в Наримановском районе Баку, для проверки прибывших в часть молодых солдат, их размещения, а также состояния учебного процесса.
Командующий Внутренними войсками Азербайджана посетил военную часть в Баку

Азербайджан, Баку, 26 января / Trend /

Замминистра внутренних дел, командующий Внутренними войсками генерал-майор Шахин Мамедов в воскресенье посетил военную часть N, расположенную в Наримановском районе Баку, для проверки прибывших в часть молодых солдат, их размещения, а также состояния учебного процесса. Об этом сообщили в воскресенье Trend в пресс-службе Внутренних войск министерства внутренних дел.

Согласно информации, командир военной части, доложил о текущем состоянии прибывших в часть молодых солдат, о психологической поддержке, а также о вопросах охраны здоровья и оказания медицинских услуг.

Командующий Внутренними войсками подчеркнул важность изучения семейного и социального положения молодых солдат, их допризывной сферы деятельности, а также глубокого изучения их морально- психологических качеств.

Он также поинтересовался состоянием здоровья солдат, находящихся на лечении в медпункте части, поручил нескольким военнослужащим находится под постоянным наблюдением врача.

Затем, по традиции, командующий Внутренними войсками провел встречи с родителями солдат, выслушал их обращения, дал соответствующие поручения по решению ряда вопросов.

Родители солдат выразили глубокую признательность и благодарность руководству страны и МВД за созданные условия и поддержку.

Тэги:
Лента

Лента новостей