...

В Азербайджане наказаны директора трех колледжей

Общество Материалы 14 февраля 2014 13:27 (UTC +04:00)
В Азербайджане снят с должности директор Лянкяранского государственного гуманитарного колледжа Шабан Шафиев, а директорам Астаринского педагогического колледжа и Ширванского государственного экономического и гуманитарного колледжа объявлен строгий выговор с последним предупреждением
В Азербайджане наказаны директора трех колледжей

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend И.Исабалаева/

В Азербайджане снят с должности директор Лянкяранского государственного гуманитарного колледжа Шабан Шафиев, а директорам Астаринского педагогического колледжа и Ширванского государственного экономического и гуманитарного колледжа объявлен строгий выговор с последним предупреждением, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте министерства образования страны.

Директор Лянкяранского государственного гуманитарного колледжа снят с должности за серьезные нарушения, допущенные при оценке знаний студентов, а также за "противоправные требования к студентам для успешной сдачи экзаменационной сессии".

Директорам двух других колледжей были объявлены выговора за то. что они не смогли обеспечить нормальное проведение учебных и экзаменационных процессов.

В сообщении ведомства отмечается, что в январе 2014 года в указанных колледжах были проведены проверки, в ходе которых были выявлены факты академических и финансовых нарушений, а также несоблюдения требований нормативно-правовых актов.

Тэги:
Лента

Лента новостей