...

Возбуждено уголовное дело в связи с ДТП, в котором скончался известный азербайджанский репер

Общество Материалы 15 марта 2014 16:12 (UTC +04:00)
По факту ДТП, в результате которого погиб известный азербайджанский репер Гусейн Дарья, возбуждено уголовное дело по статье 263.2
Возбуждено уголовное дело в связи с ДТП, в котором скончался известный азербайджанский репер

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend И.Иззет/

По факту ДТП, в результате которого погиб известный азербайджанский репер Гусейн Дарья, возбуждено уголовное дело по статье 263.2 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК Азербайджана, ведется расследование, сообщили в субботу Trend в Хазарской районной прокуратуре.

Лицу, вина которого будет доказана, грозит лишение права управления автомобилем сроком на три года, а также лишение свободы сроком от двух до шести лет.

Напомним, что минувшей ночью около 23:00 в Хазарском районе Баку произошло ДТП. Автомобиль марки Opel Astra с госномером 10 SB 575, которым управлял Гусейн Дарья, врезался в автомашину марки КамАЗ, которая ехала в направлении аэропорта.

Как сообщили Trend в Городской клинической больнице №3, Гусейн Дарья скончался в результате полученной черепно-мозговой травмы.

Как сообщили Trend в министерстве здравоохранения Азербайджана, Гусейн Дарья накануне в 23:30 был доставлен в больницу. Несмотря на усилия врачей, репер скончался в субботу в 09:20. Причины смерти будут обнародованы после экспертизы.

Тэги:
Лента

Лента новостей