...

В ходе строевого смотра будущих сотрудников полиции Азербайджана были отсеяны 13 кандидатов

Общество Материалы 19 апреля 2014 15:07 (UTC +04:00)
Министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов во время строевого смотра по приему на службу в рядовой и младший начальствующий состав органов внутренних дел в Полку быстрого реагирования вывел из строя 13 человек, не отвечающих установленным требованиям
В ходе строевого смотра будущих сотрудников полиции Азербайджана были отсеяны 13 кандидатов

Азербайджан, Баку, 19 апреля /корр. Trend И. Исабалаева/

Министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов во время строевого смотра по приему на службу в рядовой и младший начальствующийсостав органов внутренних дел в Полку быстрого реагирования вывел из строя 13 человек, не отвечающих установленным требованиям, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

В субботу состоялся строевой смотр кандидатов, направленных из главного управления МВД, управлений и территориальных органов полиции для приема на службу в рядовой и младший начальствующий состав органов внутренних дел в Полку быстрого реагирования.

В мероприятии принял участие Рамиль Усубов.

Пройдя перед колоннами из 648 человек, министр поинтересовался внешним видом кандидатов, состоянием их физической подготовки, мировоззрением, сделал замечания и рекомендации.

Министр внутренних дел в целом остался доволен строевым смотром, выразил удовлетворение уровнем подготовки лиц, направленных в органы полиции. Из строя были отстранены 13 человек, не соответствующих установленным требованиям.

В завершение мероприятия Усубов пожелал успехов кандидатам в дальнейшей трудной, но почетной службе, выразил уверенность, что они, продолжая лучшие традиции органов внутренних дел, с высокой ответственностью выполнят все поручения и поставленные задачи, преданно будут служить Родине, народу и Президенту, будут принципиальны и решительны в борьбе с преступностью, постоянно будут повышать свой профессионализм, приложат усе усилия для обеспечения необратимости процесса стабильности в стране и защиты спокойствия.

Тэги:
Лента

Лента новостей