...

В "Amrahbank" прошла акция сдачи крови для больных талассемией

Общество Материалы 22 мая 2014 17:00 (UTC +04:00)
Как известно, в столице нашей страны городе Баку, а также в регионах Азербайджана есть острая необходимость в донорской крови для больных талассемией и больных по разным группам крови.
В "Amrahbank" прошла акция сдачи крови для больных талассемией

Азербайджан, Баку, 22 мая / Trend/

Как известно, в столице нашей страны городе Баку, а также в регионах Азербайджана есть острая необходимость в донорской крови для больных талассемией и больных по разным группам крови. Чтобы не остаться в стороне от подобных общественно-социальных проблем в этом году, впрочем, как и в прошлом году, ОАО "Amrahbank" совместно с Азербайджанской федерацией талассемии" провела акцию сдачи крови.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, акция была организована 17 мая в Наримановском филиале "Amrahbank" по адресу: Наримановский район, улица Тебриза, квартал 858, Бала Дадашева, 34-36. Более 100 членов коллектива "Amrahbank" приняли активное участие в акции на добровольной основе.

Участвовавший на мероприятии и. о. председателя правления "Amrahbank" Эмиль Гасанов рассказал о значимости донорства крови, в особенности о корпоративном донорстве. Он еще раз подчеркнул, что подобные социально значимые корпоративные мероприятия будут продолжены.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действует 21 филиал и одно отделение "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей