...

Минтруда и соцзащиты населения Азербайджана направило на отдых 75 инвалидов

Общество Материалы 12 июня 2014 11:20 (UTC +04:00)
В четверг министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана 75 человек были направлены в центр отдыха, расположенный в поселке Набрань Хачмазского района
Минтруда и соцзащиты населения Азербайджана направило на отдых 75 инвалидов

Азербайджан, Баку, 12 июня /Trend/

В четверг министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана 75 человек были направлены в центр отдыха, расположенный в поселке Набрань Хачмазского района. Указанные мероприятия нацелены на организацию отдыха инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с программой по их реабилитации и социальной защите. Об этом сообщили Trend в четверг в министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана.

В ведомстве отметили, что лица с ограниченными возможностями здоровья будут доставлены в центр отдыха специальным транспортом. За последний месяц число инвалидов в Азербайджане, направленных в центры отдыха, достигло 300 человек.

Ожидается, что в 2014 году в центры отдыха в Лянкяранском, Шекинском и Хачмазском районах страны будут направлены 1062 человека с ограниченными возможностями здоровья.

Тэги:
Лента

Лента новостей