...

Открыт для движения один из крупнейших проспектов Баку

Общество Материалы 2 декабря 2014 09:46 (UTC +04:00)
В Баку завершены работы по реконструкции проспекта Зии Буньядова, и в настоящее время проспект полностью открыт для движения автотранспорта
Открыт для движения один из крупнейших проспектов Баку

БАКУ /Trend/ - В Баку завершены работы по реконструкции проспекта Зии Буньядова, и в настоящее время проспект открыт для движения автотранспорта.

Об этом сообщил во вторник Trend глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, за исключением вспомогательных дорог на участке от пересечения проспекта Зии Буньядова с улицей Алияра Алиева до его пересечения с улицей Ахмеда Раджабли, работы по реконструкции на основной части проспекта уже завершены. Помимо этого, на дорожной развязке, расположенной на улице Алияра Алиева, устанавливаются температурные швы. Если погодные условия будут благоприятными, то проспект будет полностью сдан в эксплуатацию в ближайшие 15 дней.

Работы по реконструкции, в частности, охватили участок проспекта от дорожной развязки Беюк-Шор до круга поселка "Хутор" протяженностью 9,2 километра.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей