...

В Азербайджане расширены полномочия директоров школ республиканского подчинения

Общество Материалы 2 декабря 2014 22:13 (UTC +04:00)
В Азербайджане в общеобразовательных школах республиканского подчинения (интернаты, лицеи, гимназии и другие) регулирование трудовых отношений с заместителем директора по хозяйственным вопросам будет осуществляться директором учебного заведения
В Азербайджане расширены полномочия директоров школ республиканского подчинения

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане в общеобразовательных школах республиканского подчинения (интернаты, лицеи, гимназии и другие) регулирование трудовых отношений с заместителем директора по хозяйственным вопросам будет осуществляться директором учебного заведения. Об этом сообщили во вторник Trend в минобразования.

В ведомстве отметили, что в связи с этим министр образования Микаил Джаббаров внес изменения в "Список номенклатуры должностей работников, входящих в Центральный аппарат и систему минобразования Азербайджана".

Несмотря на то, что директор и замдиректора общеобразовательных школ республиканского подчинения считаются работниками, входящими в Центральный аппарат и систему минобразования, замдиректора по хозяйственным вопросам не включены в этот список.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор : )

Тэги:
Лента

Лента новостей