...

В связи с непогодой водителей Баку призвали ограничить движение по ряду автодорог

Общество Материалы 8 января 2015 11:48 (UTC +04:00)
В связи с ухудшением погоды министерство транспорта Азербайджана рекомендует водителям автомобилей ограничить движение по ряду улиц, проспектов и автодорог Баку
В связи с непогодой водителей Баку   призвали ограничить движение по ряду автодорог

БАКУ /Trend/ - В связи с ухудшением погоды министерство транспорта Азербайджана рекомендует водителям автомобилей ограничить движение по ряду улиц, проспектов и автодорог Баку.

Об этом сообщила в четверг Trend специалист по связям с общественностью Центра интеллектуального управления транспортом министерства транспорта Шафа Мехмангызы.

По ее словам, в связи с резким ухудшением погоды и ожидающимся на дорогах гололедом, водителям автомобилей следует быть более осторожными и внимательными, а также ограничить проезд по ряду улиц, проспектов и автодорог Баку.

В их число входят: проспект Гянджа (пересечение с проспектом Нобеля), улица Ильгара Мусаева (пересечение с проспектом Бабека), Бадамдарское шоссе, Сальянское шоссе, улица Мехди Гусейна, улица Короглу Рагимова, улица Айны Султановой, дороги в районе памятника Нариманову, Московский проспект, улица Микаила Мушвига, проспект Азадлыг, аэропортовское шоссе, Зыхское шоссе и другие.

С подробным списком можно ознакомиться по ссылке:

http://az.trend.az/azerbaijan/society/2350903.html

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей