...

Назначен генеральный менеджер Boulevard Hotel Baku

Общество Материалы 27 мая 2015 14:46 (UTC +04:00)
ABSHERON Hotel Group объявляет о назначении Клайва Смита (Clive Smith) на пост генерального менеджера отеля Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection, открытие которого состоится в мае 2015 года
Назначен генеральный менеджер Boulevard Hotel Baku

БАКУ /Trend/ - ABSHERON Hotel Group объявляет о назначении Клайва Смита (Clive Smith) на пост генерального менеджера отеля Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection, открытие которого состоялось в мае 2015 года.

После окончания Школы гостиничного дела в городе Девон (Англия) Клайв в 1988 году начал свою карьеру на позиции ресепшиониста и продолжил набираться опыта во всех областях управления отелем. В период с 1988 по 2001 гг. Клайв работал в различных отелях, включая InterContinental, Forte Grand, Mandarin Oriental, DeVere и Holiday Inn. Он занимал позицию F&B менеджера в отеле The Balmoral и заместителя генерального директора в двух роскошных курортных комплексах DeVere, после чего перешел в InterContinental Group в качестве резидента-менеджера Mayfair, London. Затем в 2001 году он был переведен в InterContinental Jeddah и назначен генеральным менеджером InterContinental Lusaka (Замбия) в 2005 году. В 2010 году Клайв присоединился к сети Divan Hotels в Турции в качестве генерального менеджера подготовки открытия элитного жилого комплекса в городе Эрбил, Ирак. До прихода в Boulevard Hotel Baku Клайв был генеральным менеджером отелей Pik Palace и Park Chalet в туристической зоне Шахдаг, управляемыми ABSHERON Hotel Group.

"Я в восторге от представившейся возможности открыть еще один отель в Азербайджане. Для меня большая честь заниматься подготовкой открытия Boulevard Hotel Баку, располагающего фондом из 818 номеров, в такое замечательное время, когда страна готовится к проведению первых Европейских Игр. Помимо реализации основной цели стать ведущим конференц-отелем в регионе, наша команда будет сосредоточена на том, чтобы удовлетворять потребности самых взыскательных индивидуальных туристов, предлагая исключительные удобства, услуги и персонализированный сервис в одном из самых удобных и красивых мест в Баку. Boulevard Hotel будет отличаться своей оригинальностью и станет подлинной альтернативой на гостиничном рынке Баку", - отметил Клайв Смит.

Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection

Названный в честь знаменитого бакинского прогулочного бульвара и расположенный непосредственно в Бакинской бухте к востоку от центра города, Boulevard Hotel предлагает гостям выбор из 818 уютных номеров. Отель станет частью Autograph Collection - бренда сети Marriott International, объединяющего независимые роскошные и престижные отели. Расположенный в сердце района Baku White City, на одной из основных магистралей, соединяющих центр города с международным аэропортом Гейдар Алиев, отель располагает фантастическими возможностями организации конференций и мероприятий - самыми большими в Азербайджане. Boulevard Hotel включает три ресторана, эксклюзивный лаунж и внушительный зал для торжеств площадью 1 300 кв. м., который обеспечивает естественное дневное освещение и великолепные виды на Каспийское море. Конференц-центр располагает шестью многофункциональными переговорными комнатами, оснащенными самым современным оборудованием. Спа-центр и спортивный зал Boulevard Hotel обеспечат гостям приятный отдых после напряженных бизнес-встреч. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь: www.boulevardhotelbaku.com.

ABSHERON Hotel Group

ABSHERON Hotel Group - молодая компания, управляющая в Азербайджане рядом отелей и курортов мирового класса. Она стремится к тому, чтобы стать стратегическим игроком индустрии гостеприимства со стремлением в среднесрочной перспективе занять ведущую позицию на национальном и региональном рынках.

Создание ABSHERON Hotel Group было вдохновлено впечатляющими темпами развития инфраструктуры туризма в Азербайджане в последние годы и отражает долгосрочное видение экономического и социального развития страны. В группу входят отели и иные комплексы различного уровня: от среднего до роскошного в Баку и за его пределами. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.absheronhotelgroup.com.

Autograph Collection

Autograph Collection - это развивающаяся группа независимых отелей, нацеленных на то, чтобы подарить своим гостям по-настоящему незабываемые впечатления: от 15-комнатного отеля-бутика в охотничьем домике в горах Колорадо до неоклассического дворца XIX века в величественной Праге. Каждый отель коллекции отличается своим качеством обслуживания, оригинальностью и смелостью, а также возможностью предложить современному путешественнику разнообразный и всегда уникальный опыт в соответствии с его индивидуальным вкусом, чувством стиля и увлечениями. Появившись на рынке относительно недавно, Autograph Collection оказался успешным брендом благодаря тщательной процедуре отбора участников и их уникальной возможности создавать поистине богатые, незабываемые воспоминания от путешествий. Для получения более подборной информации, пожалуйста, посетите сайт www.autographcollectionbaku.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей