...

В Азербайджане начинается прием заявлений на вакантные места учителей

Общество Материалы 30 июня 2015 17:12 (UTC +04:00)
С первого июля в Азербайджане начинается регистрация электронных заявлений учителей для приема на работу в общеобразовательные учреждения и лицеи, входящие в систему министерства образования
В Азербайджане начинается прием заявлений на вакантные места учителей

БАКУ /Trend/ - С первого июля в Азербайджане начинается регистрация электронных заявлений учителей для приема на работу в общеобразовательные учреждения и лицеи, входящие в систему министерства образования. Об этом сообщили Trend во вторник в министерстве.

Регистрация продлится до 15 июля.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, могут зайти на сайты www.miq.edu.az, www.edu.gov.az и ознакомиться с его условиями.

Претенденты должны пройти регистрацию и заполнить электронное заявление.

В текущем году на конкурс выставлено 3 511 вакантных мест, 3 202 из которых относятся к азербайджанскому (91 процент), 309 (девять процентов) - к русскому секторам. Больше всего вакантных мест выделено для учителей по химии (449), учителей начальных классов (440), биологии (387), физики (359) и географии (341).

Больше всего вакантных мест учителей выделено в общеобразовательных учреждениях Баку (473), Джалилабадского (205), Лерикского (202), Лачынского (197) и Губинского районов (184) Азербайджана.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей