...

Обнародовано видео "Национального дня" в павильоне Азербайджана на выставке “Milan Expo 2015”

Общество Материалы 24 июля 2015 20:09 (UTC +04:00)
Павильон Азербайджана на Всемирной выставке “Milan Expo 2015” за короткий период времени вызвал у посетителей большой интерес. Об этом в пятницу сообщили Trend в Фонде Гейдара Алиева
Обнародовано видео "Национального дня" в павильоне Азербайджана на выставке “Milan Expo 2015”

БАКУ /Trend/ - Павильон Азербайджана на Всемирной выставке "Milan Expo 2015" за короткий период времени вызвал у посетителей большой интерес. Об этом в пятницу сообщили Trend в Фонде Гейдара Алиева.

Согласно сообщению, национальный павильон Азербайджана на Всемирной выставке, открывшейся первого мая, посетили более одного миллиона человек.

Дизайн и оформление павильона позволяют всесторонне ознакомиться с Азербайджаном.
В четырехэтажном павильоне посетители широко информируются о географическом положении, природе, истории, культуре, людях, традициях, туристических возможностях Азербайджана.

Желание тысяч людей, ежедневно выстраивающихся в очередь, ознакомиться с национальным павильоном показывает интерес к Азербайджану и национальному павильону.

Виртуальное путешествие в Азербайджан по воздуху, воде и суше, интерактивное знакомство с национальными музыкальными инструментами, сад, отражающий разнообразие флоры и фауны Азербайджана, и другие разделы павильона позволяют ознакомиться с особенностями Азербайджана.

"Национальный день", организованный в национальном павильоне девятого июля, вызвал у посетителей большой интерес. В рамках "Национального дня" состоялась официальная церемония презентации азербайджанского павильона. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии.

В рамках "Национального дня" также состоялись выступления мастеров искусства Азербайджана.

Отметим, что азербайджанский павильон на Всемирной выставке "Milan Expo 2015" организован Фондом Гейдара Алиева и Центром Гейдара Алиева.

Выставка продлится до 31 октября. Не пропустите возможность во время визита в Милан посетить азербайджанский павильон, считающийся жемчужиной "Expo 2015"!

Представляем вашему вниманию видеоматериалы, подготовленные с "Национального дня".

Тэги:
Лента

Лента новостей