...

АМИ Trend награждено за вклад в российско-азербайджанское сотрудничество (ФОТО)

Общество Материалы 13 января 2016 18:46 (UTC +04:00)
Агентство международной информации Trend награждено Почетным дипломом "За творческий вклад в освещение и поддержку российско-азербайджанского сотрудничества»
АМИ Trend награждено за вклад в российско-азербайджанское сотрудничество (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Агентство международной информации Trend награждено Почетным дипломом "За творческий вклад в освещение и поддержку российско-азербайджанского сотрудничества".

Церемония награждения состоялась в среду в представительстве Россотрудничества в Азербайджане.

Руководитель представительства Валентин Денисов поблагодарил азербайджанские СМИ за объективное и оперативное освещение деятельности Российского информационно-культурного центра в Баку. Он назвал эту работу "полезной, важной и нужной".

Советник-посланник посольства России в Азербайджане Олег Мурашев сказал, что русскоязычный сегмент в азербайджанских СМИ достаточно большой, а аудитория расширяется с каждым днем. По его словам, в материалах большое место занимают публикации, связанные с Российской Федерацией, а также российско-азербайджанскими отношениями. Мурашев поблагодарил азербайджанские СМИ за большую проделанную работу, за правильную и объективную оценку двусторонних отношений.

Дипломами также были награждены информационное агентство "Интерфакс - Азербайджан", представительство ТАСС в Азербайджане, телеканалы AzTV и Space, газеты "Новое время", "Азербайджанские известия" и "Республика", журналы "Регион плюс" и "Русский язык и литература в Азербайджане".

Кроме того, три диплома вручены победителям конкурса, проведенного в связи с юбилеем великого русского поэта Сергея Есенина.

(Автор: Эльчин Гусейнов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей