...

В Бакинской Высшей школе нефти отметили Международный женский день 8 марта

Общество Материалы 9 марта 2016 13:24 (UTC +04:00)
В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) состоялось мероприятие, приуроченное Международному женскому дню 8 марта
В Бакинской Высшей школе нефти отметили Международный женский день 8 марта

В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) состоялось мероприятие, приуроченное Международному женскому дню 8 марта. В мероприятии приняли участие ректор Бакинской высшей школы нефти Эльмар Гасымов, профессорско-преподавательский состав и студенты БВШН, а также студенты Азербайджанского государственного университета культуры и искусств (АГУКИ).

Открывая мероприятие, ректор БВШН Эльмар Гасымов в лице женского коллектива БВШН поздравил всех женщин Азербайджана с Международным женским днем 8 марта, пожелал им весеннего настроения, счастливой жизни, семейного благополучия и успехов в работе. Рассказывая о большой роли азербайджанских женщин в общественно-политической, социальной и культурной жизни нашей страны, он отметил, что храбрые и отважные, и в то же время заботливые женщины-матери Азербайджана всегда были поддержкой и опорой для своей семьи. Затем Эльмар Гасымов вручил ценные подарки всему женскому коллективу и студенткам БВШН.

Мероприятие продолжилось музыкальной концертной программой, в котором выступили студенты АГУКИ с музыкальным сопровождением инструментального ансамбля, возглавляемого народным артистом Азербайджана, профессором Замик Алиевым. Озвученные в их исполнении азербайджанские народные и эстрадные песни вызвали бурю апплодисментов. Также студенты АГУКИ исполнили народные танцы, а члены музыкального клуба БВШН в своем исполнении представили разные музыкальные композиции.

Тэги:
Лента

Лента новостей