...

Международный альянс «Азербайджан-Украина» приступает к новому проекту

Общество Материалы 10 марта 2016 15:41 (UTC +04:00)
Международный альянс «Азербайджан-Украина» приступает к новому проекту: высший орган на совете альянса принял решение оказать поддержку в лечении Национальных Героев Азербайджана в лучших здравницах и санаториях г.Трускавец, Украина
Международный альянс «Азербайджан-Украина» приступает к новому проекту

БАКУ /Trend/ - Международный альянс "Азербайджан-Украина" приступает к новому проекту: высший орган на совете альянса принял решение оказать поддержку в лечении Национальных Героев Азербайджана в лучших здравницах и санаториях г.Трускавец, Украина

Не раз оказывая поддержку соотечественникам, МА "Азербайджан-Украина" предлагает Национальным Героям Азербайджана пройти лечение в здравницах, взяв на себя все расходы, включая авиаперелет до Львова и встречу в аэропорту, говорится в сообщении альянса.

Программа лечения достаточно насыщенна. Следует отметить, что срок проживания варьируется в пределах двух недель, куда входит полный комплекс проживания, трехразовое питание и лечение.

"Для нас приоритет - здоровье моих соотечественников, тех, кто готов был отдать свою жизнь в боях за Родину, за благодеяния во имя Азербайджана, и я делаю все возможное, чтобы их доблесть и верность Азербайджану была оценена по максимальной шкале", было сказано в интервью представителями альянса.

Для прохождения лечения нужно собрать необходимую документацию с подтверждением заслуг перед Отечеством, а также диагноз врача каждого пациента с целью выявления неоходимости специалиста по профилю, а также рекомендации и показания к лечению.

Документы следует отправить на электронный адрес международного альянса "Азербайджан-Украина" [email protected] за месяц вперед до предполагаемого начала лечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей