...

Заседание суда по делу бывшего капитана ФК «Габала» перенесено

Общество Материалы 11 марта 2016 12:23 (UTC +04:00)
Перенесено заседание Сабаильского районного суда по делу бывшего капитана футбольного клуба "Габала" Джавида Гусейнова, арестованного в связи с убийством журналиста Расима Алиева
Заседание суда по делу бывшего капитана ФК «Габала» перенесено

БАКУ /Trend/ - Перенесено заседание Сабаильского районного суда по делу бывшего капитана футбольного клуба "Габала" Джавида Гусейнова, арестованного в связи с убийством журналиста Расима Алиева.

Заседание суда перенесено на 30 марта в связи с неявкой адвоката Гусейнова - Адама Мамедова.

Житель Баку, сотрудник ann.tv Расим Алиев восьмого августа прошлого года был избит группой лиц на территории поселка Баилово. С многочисленными телесными повреждениями он был доставлен в Клинический медицинский центр, где от полученных травм скончался девятого августа.

Бывший капитан азербайджанского футбольного клуба "Габала" Джавид Гусейнов так же был задержан в качестве подозреваемого по делу об убийстве Расима Алиева. Были веские основания считать, что Гусейнов знал о готовящемся его двоюродным братом Эльшаном Исмайловым преступлении и скрыл эту информацию. Действия футболиста были выделены в отдельное производство по нескольким статьям УК, и в его отношении судом была избрана мера пресечения в виде ареста.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей