...

IDEA проведет очередной тренинг для детей

Общество Материалы 11 мая 2016 14:52 (UTC +04:00)
В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala "Экологическая лаборатория для детей" 14 мая состоится очередной тренинг
IDEA проведет очередной тренинг для детей

БАКУ /Trend/ - В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala "Экологическая лаборатория для детей" 14 мая состоится очередной тренинг, сообщили Trend в среду в IDEA.

Майский тренинг будет посвящен теме "зеленая энергия".

В ходе тренинга детям расскажут об электроэнергии, ее получении, альтернативных источниках энергии, им будет предоставлена интересная информация об экономии электроэнергии. Также юным экологам разъяснят меры безопасности при обращении с электричеством.

Кроме того, в ходе тренинга дети примут участие в ряде лабораторных экспериментов, смогут своими глазами наблюдать за процессом получения электроэнергии из различных овощей и фруктов, с помощью инструкторов соберут электрическую цепь.

Помимо того, что дети получат знания об электрической энергии, которая считается одним из основных факторов окружающей среды, майский тренинг также способствует пониманию детьми с раннего возраста важности экономии электроэнергии.

Для участия в "Экологической лаборатории для детей", организуемой в Ресурсном центре при Академии государственного управления при Президенте Азербайджана, можно связаться с Общественным объединением IDEA по телефону: 497-63-16.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей