...

В отеле Excelsior Hotel & SPA Baku прошла презентация продуктов NU AIR

Общество Материалы 15 июня 2016 13:35 (UTC +04:00)
10 июня 2016 года при поддержке Excelsior Hotel & SPA Baku у открытого бассейна состоялась презентация продуктов компании NU AIR
В отеле Excelsior Hotel & SPA Baku прошла презентация продуктов NU AIR

БАКУ /Trend/ - 10 июня 2016 года при поддержке Excelsior Hotel & SPA Baku у открытого бассейна состоялась презентация продуктов компании NU AIR, говорится в сообщении AtaHolding.

В презентации приняли участие представители отелей, баров, ресторанов и средств массовой информации. Весь вечер гости могли насладиться изысканными блюдами ресторана отеля Excelsior Hotel & SPA Baku и выступлением различных эстрадных исполнителей. Присутствующим были продемонстрированы возможности различных сортов чая, чайников, кальянов и бокалов NU AIR и варианты ее использования.

"Компания представляет широкий перечень чаев и напитков на основе растений, рассчитанные на потребление утром или вечером, для поднятия тонуса, и для похудения, различные фиточаи. Чайник NU AIR сделан вручную из прочного боросиликатного стекла, его можно использовать как для заваривания чая, так и для подачи холодных напитков: лимонада, сока и т.д. Силиконовый ободок не позволит обжечь руки, а специальное ситечко, расположенное в горлышке, пропустит в кружку только чистый напиток. Бокал NuAir также сделан из прочного стекла, выдерживающего высокие температуры. У бокала двойное дно, поэтому вы никогда не обожжете руки, а напиток при этом дольше сохранится горячим. Идеальный для горячего чая, ароматного капучино или латте. Кальян NU AIR выдувается вручную из специального прочного стекла. Технологичный дизайн выполняет не только эстетические, но и практические функции. Благодаря уникальной конструкции колбы и других элементов, кальян позволяет максимально полно передать вкус табака, смешивая его с ароматом коктейлей. Кальяны Nu Air специально созданы для курения через разнообразные коктейли", - говорится в сообщении.

Генеральный директор NU AIR Максим Яшин, выступая на мероприятии, сказал, что рассматривают Баку как перспективный рынок для своей продукции. Он подчеркнул, что все кальяны NU AIR выполняются вручную и уже поэтому уникальны. Кроме того, есть возможность оформить кальян по индивидуальным эскизам. Это может быть гравировка, инкрустация полудрагоценными и драгоценными камнями и металлами, инициалы. Шланг может быть декорирован кожей питона или крокодила любой расцветки. Особенность этого кальяна в том, что в нижнюю колбу можно поместить практически все, что угодно: фрукты, живые растения или рыбок, украшения или любые декоративные элементы.

NU AIR предлагает качественно новый формат сотрудничества, кейтеринг своих чаев, кальянов и чайников для представителей отелей, баров и ресторанов: кальяны NUAIR со всеми необходимыми составляющими, квалифицированный обслуживающий персонал и красочное меню с выбором кальянов на основе популярных коктейлей, а также чайное меню.

Тэги:
Лента

Лента новостей