...

На таможенном посту «Сыныг Керпю» никакой плотности не наблюдается - Госкомтаможня

Общество Материалы 13 августа 2016 22:27 (UTC +04:00)
Сегодня была распространена информация о возникновении высокой плотности, многочасовых очередях граждан и транспортных средств на таможенном посту «Сыныг Керпю» Товузского таможенного управления
На таможенном посту «Сыныг Керпю» никакой плотности не наблюдается - Госкомтаможня

БАКУ /Trend/ - Сегодня была распространена информация о возникновении высокой плотности, многочасовых очередях граждан и транспортных средств на таможенном посту «Сыныг Керпю» Товузского таможенного управления, говорится в сообщении Государственного таможенного комитета.

Госкомтаможня заявляет, что эта информация безосновательна и таможенный пост «Сыныг Керпю» в течение дня функционировал в нормальном рабочем режиме. Информация о создании искусственной плотности, в связи с чем граждане организовали акцию протеста – абсолютно не соответствует действительности.

"В настоящее время на таможенном посту «Сыныг Керпю» проезд автомобилей и пешеходов осуществляется в соответствии с законодательством за промежуток времени, предусмотренном таможенными процедурами и никакой плотности не наблюдается", - говорится в сообщении Госкомтаможни.

Тэги:
Лента

Лента новостей