...

Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей

Общество Материалы 19 сентября 2016 12:58 (UTC +04:00)
В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala, 24 сентября состоится очередной тренинг "Экологическая лаборатория для детей".
Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей

БАКУ /Trend/ - В рамках совместного проекта Общественного объединения IDEA и организации Sevimli bala 24 сентября состоится очередной тренинг "Экологическая лаборатория для детей", сообщили Trend в понедельник в IDEA.

Сентябрьская лаборатория, нацеленная на повышение знаний детей об окружающей среде и живом мире, будет посвящен теме деревьев и времен года.

В ходе тренинга детям будет предоставлена широкая информация о временах года и их особенностях. Маленькие экологи также ознакомятся с тем, как меняются деревья в разные времена года, и с процессом их развития.

Запланировано участие детей в проведении ряда лабораторных анализов, юные экологи изготовят также маленькие «произведения искусства» используя различные природные материалы. Затем с целью повышения интереса детей к защите зеленых насаждений, состоится совместная посадка цветов, и будет оказана помощь деревьям.

Сентябрьская лаборатория, организованная при совместном сотрудничестве Общественного объединения IDEA и организации Sevimli Bala, подарит детям интересный и развлекательный день, а также внесет важный вклад в понимание детьми того, что деревья имеют очень большое значение для планеты.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Лента

Лента новостей