...

В Бакинской Высшей Школе Нефти прошло вручение сертификатов SPM (ФОТО)

Общество Материалы 26 сентября 2017 17:21 (UTC +04:00)
Вручавший сертификаты ректор Высшей школы Эльмар Гасымов поздравил слушателей с высокими результатами и пожелал им дальнейших успехов в учебе.
В Бакинской Высшей Школе Нефти прошло вручение сертификатов SPM (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) состоялось вручение сертификатов второй группе слушателей действующей при БВШН Школы управления проектами (School of Project Management – SPM), успешно сдавшим экзамены и завершившим курс обучения в SPM по первому модулю.

Вручавший сертификаты ректор Высшей школы Эльмар Гасымов поздравил слушателей с высокими результатами и пожелал им дальнейших успехов в учебе.

В ходе курса «Составление графика работ и контроль затрат» участники программы познакомились с надежными и логичными схемами составления графиков и контроля деятельности по проекту, овладели методами оценки, прогнозирования и составления бюджетов, а также мониторинга, контроля и анализа затрат, составления отчетов о расходах и интерпретации значения данных о стоимости завершенных работ. Во время занятий они также приобрели практический опыт, совершенствуя навыки по разработке требований к проекту и составлению перечня работ. Занятия вел инструктор компании TwentyEighty Strategy Execution Джон Пелхам, имеющий 20-летний опыт преподавательской работы и специально приглашенный вести курсы в «Школе управления проектами».

Слушателями Школы управления проектами в БВШН являются специалисты различного профиля – сотрудники различных компаний и организаций, включая SOCAR, BP, Atlantic Waste Solutions, PAŞA Həyat Sığorta ASC и Pasha Holding. Школа управления проектами создана при финансовой поддержке BP и партнеров компании, технической поддержке TwentyEighty Strategy Execution, ведущей международной компании в области обучения управлению проектами, а также при организационной поддержке БВШН. Обучение в школе ведется по семи модулям, по завершении которого слушателям будут вручены сертификаты о получении степени магистра Университета Джорджа Вашингтона (США). Недавно был объявлен очередной набор слушателей в SPM.

Тэги:
Лента

Лента новостей