...

UNEC и Пан-Европейский университет Словакии обсудили перспективы сотрудничества (ФОТО)

Общество Материалы 13 ноября 2017 15:39 (UTC +04:00)
Профессор Пан-Европейского Университета Словакии (Pan-European University) Антонин Кораус в рамках программы обмена “Erasmus+” посетил UNEC
UNEC и Пан-Европейский университет Словакии обсудили перспективы сотрудничества (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Профессор Пан-Европейского Университета Словакии (Pan-European University) Антонин Кораус в рамках программы обмена “Erasmus+” посетил UNEC.

Как говорится в сообщении Азербайджанского государственного экономического университета, распространенном в понедельник, на встрече руководителя Департамента международных отношений UNEC Анара Кязымова с профессором А.Кораусом обсуждались вопросы существующего и будущего сотрудничества, разработки совместных проектов и программ, проведения совместных исследований с преподавателями UNEC. Ознакомившись с организацией инфраструктуры и учебным процессом UNEC, гость выразил удовлетворение, отметил перспективы для совместного сотрудничества.

В рамках пятидневного визита профессор в Международной школе экономики и группах САБАХ прочитал лекции на тему «Безопасность и фальсификация в финансовом секторе» и в “V4 (Visegrad Group - Чешская Республика, Венгрия, Польша и Словакия). В своем выступлении профессор уделил особое внимание международному сравнительному банковскому делу и косвенно двусторонней концепции.

В завершении профессор А.Кораус, выслушав мнения студентов UNEC, высоко оценил их знания и способности.

Тэги:
Лента

Лента новостей