...

В Баку болельщиков игры «Карабах» - «Челси» будет обслуживать более 400 автобусов

Общество Материалы 20 ноября 2017 17:59 (UTC +04:00)
Болельщиков после игры «Карабах» - «Челси», которая состоится 22 ноября в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, будут развозить экспресс-автобусы
В Баку болельщиков игры «Карабах» - «Челси» будет обслуживать более  400 автобусов

БАКУ /Trend/ - Болельщиков после игры «Карабах» - «Челси», которая состоится 22 ноября в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, будут развозить экспресс-автобусы, сообщили в понедельник в Бакинском транспортном агентстве (БТА).

Экспресс-автобусы будут курсировать от Бакинского олимпийского стадиона в направлении станций метро «Гара Гараев», «20 Января» и «28 Мая».

После игры зрители, которые воспользуются услугами этих автобусов, должны идти к северному выходу стадиона (к мосту в сторону озера Беюк Шор).

Зрителям рекомендуется обращать внимание на информационные табло на северном выходе, указывающие направление движения экспресс-автобусов.

С левой стороны от северного выхода стадиона зрителей будут ждать автобусы, направляющиеся к станции «Гара Гараев», с правой стороны - к станции «28 Мая» и на противоположной стороне дороги будут стоять автобусы, которые доставят болельщиков к станции «20 Января».

Для удобного трансфера болельщиков выделено свыше 400 автобусов.

Зрители, которые приедут смотреть игру на личном автотранспорте, должны припарковать транспортные средства на территории рядом со стадионом.

В день игры также будет работать и транспортный узел «Короглу».

БТА просит болельщиков пользоваться общественным транспортом и соблюдать правила безопасности движения.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей