...

Завтра в Баку будет ветрено

Общество Материалы 20 ноября 2017 13:29 (UTC +04:00)
Во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
Завтра в Баку будет ветрено

БАКУ /Trend/ - Во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в понедельник в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Утром местами будет слабый туман. Юго-западный ветер усилится.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 10-13, днем - 16-20, в Баку ночью - 11-13, днем - 17-19 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 758 до 752 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 70-80, днем 45-50 процентов.

В среду в течение дня в Баку и на Абшеронском полуострове усилится северо-западный ветер, вечером ожидается дождь. Температура воздуха снизится на 5-7 градусов.

21 ноября слабые и мереные колебания метеорологических факторов на Абшеронскм полуострове будут относительно благоприятны для метеозависимых людей, однако в среду снижение температуры на фоне смены погоды и северного ветра будут неблагоприятны для большинства метеозависимых людей.

В районах Азербайджана будет преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман, в западных районах ожидается дождь. Западный ветер в отдельных местах будет усиливаться.

Ночью 6-11, днем 15-19, в горах ночью 2-7, днем 10-15 градусов тепла.

В среду, начиная с западных районов, и до пятницы установится нестабильная погода, временами ожидается дождь, в отдельных местах ливневый, с грозами, в горных и предгорных районах прогнозируется мокрый снег с переходом в снег. Западный ветер в среду местами временами будет сильным. Температура воздуха снизится на 4-7 градуса.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей