...

Ведя антиазербайджанскую деятельность, Лейла Юнус предавала каждого ради своих интересов - депутат

Общество Материалы 8 декабря 2017 14:24 (UTC +04:00)
Лейла Юнус всегда вела антиазербайджанскую деятельность, предавала каждого ради своих интересов
Ведя антиазербайджанскую деятельность, Лейла Юнус предавала каждого ради своих интересов - депутат

БАКУ /Trend/ - Лейла Юнус всегда вела антиазербайджанскую деятельность, предавала каждого ради своих интересов, сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Сахиб Алиев в пятницу на презентации книги «Блеск и нищета Лейлы Юнус».

Алиев отметил, что в книге раскрыто все нутро Лейлы Юнус. "Она предала Азербайджан, азербайджанское государство. Она предала и поставила под удар всех правозащитников", - сказал депутат.

Как сказал депутат, круги, финансирующие Юнус, те, кто купил ей дворцы, виллы во многих странах, создал возможность накопить огромные средства на банковском счету, создают о таких "общественных вирусах", как она, определенное мнение. "Вот такой "общественный вирус", как Лейла Юнус, пытались навязать азербайджанскому обществу как "лидера" общественного мнения", - сказал Алиев.

Он подчеркнул, что Лейла Юнус прибегла к самым отвратительным путям в своей деяниях против Азербайджана. «В преддверии Европейских игр она говорила, что европейским структурам надо сказать, чтобы они акцентировали внимание на том, что Армения – "сторонник мира", а Азербайджан - нет. Это всего лишь один эпизод. И понятно, на что способен тот, кто делает подобное», - сказал депутат.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей