...

Представители образования Беларуси: UNEC создал новую экономическую модель образования (ФОТО)

Общество Материалы 12 марта 2018 16:40 (UTC +04:00)
Находящиеся с визитом в Азербайджане представители министерства образования и делегация ведущих высших учебных заведений Республики Беларусь побывали в UNEC
Представители образования Беларуси: UNEC создал новую экономическую модель образования (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Находящиеся с визитом в Азербайджане представители министерства образования и делегация ведущих высших учебных заведений Республики Беларусь побывали в UNEC, сообщает в понедельник вуз.

Ректор UNEC, профессор Адалят Мурадов дал гостям подробную информацию о самом крупном экономического профиля университете Южного Кавказа. Отметив успехи UNEC в глобальных рейтингах, ректор рассказал о программах двойного диплома, реализуемых с ведущими университетами мира, достижениях в сфере инклюзивного образования, электронизации приема для иностранных студентов.

На встрече представители Белорусского государственного экономического университета, Гомельского государственного технического университета имени Сухова, Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, Гродненского государственного университета имени Янка Купала, Полоцкого государственного университета, Гродненского государственного аграрного университета, Белорусского национального технического университета и Белорусского государственного университета дали подробную информацию о высших учебных заведениях, которые представляют. Выразив удовлетворение по поводу пребывания UNEC, гости отметили, что с интересом наблюдают за созданием новой экономической модели в Азербайджанском государственном экономическом университете. Они подчеркнули необходимость расширения сотрудничества с высшими учебными заведениями в этой сфере и выразили интерес к изучению опыта UNEC.

На встрече прошли обсуждения в различных направлениях сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей