...

В Баку проведен интеллектуальный турнир “Caspian Cup” при поддержке “AS Aqro” (ФОТО)

Общество Материалы 12 июня 2018 12:00 (UTC +04:00)
Восьмого-десятого июня при поддержке мнистерства молодежи и спорта в Баку уже в седьмой раз был проведен турнир по интеллектуальным играм “Caspian Cup 2018”
В Баку проведен интеллектуальный турнир “Caspian Cup” при поддержке “AS Aqro” (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Восьмого-десятого июня при поддержке мнистерства молодежи и спорта в Баку уже в седьмой раз был проведен турнир по интеллектуальным играм “Caspian Cup 2018”. В рамках турнира как местные, так и иностранные команды поборолись за звание самых сильных в «Что? Где? Когда?», «Хамсе» и «Брейн-Ринге», сообщает во вторник AS Qrup İnvestment.

В рамках турнира, поддержанного компанией “AS Aqro”, входящей в группу компаний “AS Qrup İnvestment”, проектом «Умный город – Баку» был организован Открытый чемпионат Азербайджана по «Что? Где? Когда?» среди любителей. Победителям были вручены подарки от компании “AS Aqro”.

Победителем игры «Что? Где? Когда?» стала команда «Афина», которую возглавляет известный российский знаток Максим Поташов. Им также были вручены специальный приз от “AS Aqro”.

"Abşeron AqroPark" является проектом, осуществляющим цепочку производства, сортировки, упаковки, хранения и логистики фруктов и овощей. Агропарк занимает территорию в 330 гектаров, треть его территории запланирована под теплицы и примерно на 10 гектарах агропарка уже сданы в эксплуатацию теплицы. Теплицы оборудованы самым современным оборудованием из Турции, Голландии и Израиля.

Тэги:
Лента

Лента новостей