...

В Баку состоялся Чемпионат Азербайджана по стрельбе из лука (ФОТО)

Общество Материалы 13 июня 2018 15:22 (UTC +04:00)
В Баку состоялся Чемпионат Азербайджана по стрельбе из лука. Мероприятие было организовано Азербайджанской федерацией по стрельбе из лука
В Баку состоялся Чемпионат Азербайджана по стрельбе из лука (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Баку состоялся Чемпионат Азербайджана по стрельбе из лука. Мероприятие было организовано Азербайджанской федерацией по стрельбе из лука, сообщает компания "AS Qrup İnvestment" в среду.

На первенстве, организованном в Олимпийском комплексе в поселке Говсан, соревновались мужчины и женщины в трех возрастных категориях. Чемпионат, проходивший в течении двух дней на открытом воздухе, сопровождался напряженной и интересной борьбой.

Среди взрослых звание чемпионов страны завоевали среди мужчин - Джахан Мусаев, среди женщин – Яйлагюль Рамазанова. В подростковой возрастной категории первым среди юношей стал Сахиб Абилов, а среди девушек – Назрин Заманова. Среди детей победителями стали Али Сулейманов и Айтан Гусейнзаде. Чемпионам, а также лучникам, занявшим вторые и третьи места, были вручены дипломы и денежные призы от группы компаний “AS Qrup İnvestment”.

Стрельба из лука входит в список олимпийских видов спорта. “AS Qrup İnvestment” является официальным спонсором Азербайджанской федерации по стрельбе из лука.

Тэги:
Лента

Лента новостей