...

Азербайджанская промкорпорация организовала мероприятие для детей по случаю Дня Государственного флага (ФОТО)

Общество Материалы 9 ноября 2018 17:48 (UTC +04:00)
ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация" организовало мероприятие «День флага глазами детей», приуроченное к 100-летию Государственного флага Азербайджана
Азербайджанская промкорпорация организовала мероприятие для детей по случаю Дня Государственного флага (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация" организовало мероприятие «День флага глазами детей», приуроченное к 100-летию Государственного флага Азербайджана.

Мероприятие было организовано для детей, лишенных родительского попечительства и находящихся под опекой государства. В нем приняли участие около 60 детей.

В рамках мероприятия прошло тематическое занятие «Час художества». Дети отнеслись к нему творчески и подготовили рисунки на тему патриотизма и государственного флага.

Цель мероприятия - увидеть любовь детей к важным атрибутам страны, флагу и гимну, ведь именно они в первую очередь представляют Азербайджан на мировой арене.

Дети - наше будущее. Благодаря подобным мероприятиям азербайджанские дети будут любить Родину, знать историю государственного флага, иметь представление о его символике.

Не менее важной составляющей мероприятия было выявление, а в перспективе и оказание необходимой поддержки художественного таланта детей.

В завершение мероприятия всем детям были вручены подарки.

ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация" создано в ноябре 2017 года. В сферу деятельности корпорации входит повышение эффективности управления госимуществом, формирование системы отчетности и контроля, основанной на принципах корпоративного управления, создание выгодных кооперационных связей между госпредприятиями.

Кроме того, в задачу Азербайджанской промышленной корпорации входит также усовершенствование деятельности находящихся в его подчинении соответствующих предприятий и улучшение инфраструктурного обеспечения, модернизация систем управления, повышение прозрачности в этой сфере, формирование системы контроля и отчетности, основанной на принципах корпоративного управления и т.д.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей