БАКУ /Trend/ - В четверг в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, северо-восточный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в среду.
Утром местами слабый туман, морось, умеренный восточный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9, днем - 10-13, в Баку ночью 6-8, днем 11-13 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы и составит 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 60-65 процентов.
В районах Азербайджана завтра местами ожидаются дожди. Днем в большинстве районов будет преимущественно без осадков. Утром в отдельных местах туман, ветер восточный.
Ночью 3-8, днем 10-15, в горах ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем 3-7 градуса тепла.
(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)