...

Восьмеро пострадавших при ДТП в Баку отпущены домой (ОБНОВЛЕНО)

Общество Материалы 7 декабря 2018 22:44 (UTC +04:00)
Шестеро пострадавших в результате ДТП в поселке Ходжагасан Бинагадинского района Баку отпущены домой
Восьмеро пострадавших при ДТП в Баку отпущены домой (ОБНОВЛЕНО)

БАКУ /Trend/ - Шестеро пострадавших в результате ДТП в поселке Ходжагасан Бинагадинского района Баку отпущены домой.

Об этом Trend сообщили Клиническом медицинском центре №1, куда ранее были доставлены семь пострадавших.

Согласно сообщению, после оказания медицинской помощи пострадавшие при ДТП по своей просьбе были отпущены домой на амбулаторное лечение.

"Пострадавшая при ДТП Гусейнова Мехрибан Тагы гызы, 1951 года рождения, из-за тяжелого состояния здоровья была размещена в реанимационное отделение. Пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму", - сообщили в Центре.

Кроме того, в Республиканской клинической больнице №1 сообщили Trend, что оба пострадавших, ранее доставленных в больницу, после оказания медицинской помощи, были отпущены домой.

"Пострадавшие были отпущены на амбулаторное лечение домой", - добавили в больнице.

21:52 (GMT+4) В поселке Ходжагасан Бинагадинского района Баку произошло ДТП с участием маршрутного автобуса, в результате аварии пострадали девять человек.

Как сообщили Trend в пресс-службе министерства здравоохранения Азербайджана, на место происшествия были отправлены 12 бригад "скорой помощи", раненые размещены в двух больницах.

"Двое из них были размещены в Республиканскую клиническую больницу, семерых же приняли в Клинический медицинский центр", - сказал глава пресс-службы Парвиз Абубекиров.

Отмечается, что состояние одной из пострадавших в Клиническом медицинском центре - 63-летней женщины тяжелое, состояние других раненых средне-тяжелое.

(Автор: Самир Али. Текст: Рауф Гулиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей