...

Продажа билетов на новогодние празднества в школах Азербайджана недопустима - управление

Общество Материалы 21 декабря 2018 16:36 (UTC +04:00)
Родители учащихся бакинской средней школы № 194 выразили недовольство тем, что им продают билеты на новогоднее празднеств
Продажа билетов на новогодние празднества в школах Азербайджана недопустима - управление

БАКУ /Trend/ - Родители учащихся бакинской средней школы № 194 выразили недовольство тем, что им продают билеты на новогоднее празднество, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на школу.

Учащимся были розданы билеты на новогоднее празднество, однако в учебном заведении сообщили Trend, что билеты руководство школы раздало по просьбе родителей.

«Сегодня было проведено собрание с классными руководителями, и все билеты были возвращены. Несмотря на то, что билеты розданы учащимся, до конца дня они тоже будут собраны. Также классным руководителям дано указание вообще не проводить новогоднее мероприятие».

В общеобразовательных школах продажа билетов на проведение новогодних празднеств недопустима, сообщили в пятницу Trend в Управлении образования по города Баку.

«Руководство школы несет ответственность за организацию платного мероприятия в школе или участие в обращениях, связанных с продажей билетов общеобразовательным школам различными структурами. В целях предотвращения подобных фактов осуществляются серьезные меры».

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей