...

В Азербайджан придут морозы

Общество Материалы 19 февраля 2019 14:49 (UTC +04:00)
Завтра утром в Баку и на Абшеронском полуострове осадки постепенно прекратятся, в течение дня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков
В Азербайджан придут морозы

БАКУ /Trend/ - Завтра утром в Баку и на Абшеронском полуострове осадки постепенно прекратятся, в течение дня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Умеренный северо-западный ветер во второй половине дня сменится юго-западным.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла, днем 5-7 градусов тепла, в Баку ночью от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, днем 5-7 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 85-95 процентов, днем - 60-70 процентов.

Есть вероятность, что в ночь с 19 на 20 февраля дороги на некоторых территориях, прилегающих к Баку, и относительно возвышенных участках покроются льдом.

В районах Азербайджана завтра преимущественно без осадков, но ночью и утром в северных и восточных районах ожидаются дожди, местами возможен мокрый снег, в горных и предгорных районах выпадет снег, будет дуть западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 6-11 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем - 0-5 градусов тепла. Ночью и утром дороги в горных районах могут покрыться льдом.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей