...

В Баку дезинфекционные работы проводятся не реже двух раз в день (ВИДЕО)

Общество Материалы 26 марта 2020 12:04 (UTC +04:00)
В Баку дезинфекционные работы проводятся не реже двух раз в день
В Баку дезинфекционные работы проводятся не реже двух раз в день (ВИДЕО)

БАКУ/Trend/ — В соответствии с поручением исполнительной власти города Баку в течение дня не менее двух раз проводятся дезинфекционные работы на местах скопления людей в столице.

Как сообщили Trend в исполнительной власти, с целью недопущения распространения в Азербайджане коронавирусной пандемии на территории страны регулярно проводятся дезинфекционные работы.

«Сюда, наряду с парками, детскими площадками, административными зданиями, входят и территории массового скопления людей.

В этих местах каждое место, от сидений до тротуаров, дезинфицируется как минимум два раза в день », — отметили в сообщении.

Кроме того, в соответствии с поручением исполнительной власти города Баку, проведение дезинфекционных работ и превентивных мер по столице было интенсифицировано и перешло на усиленный режим работы.

Отметим, что Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует для предотвращения распространения вируса не выходить из дома, если нет необходимости. Жителям рекомендуется не покидать свои дома и не собираться в местах массового скопления людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей